Elio Narezi*
Wilson Alves
Ayres Cotelli
Sálvio Humberto Pena
Grupo Escola de Artilharia
Dario de Sousa Batalha
Albino Rodrigues Severo
Elvira Maria de Oliveira
Francisco Higino
José Marques
Jorge Scaff Gattass
Mathilde Campos Soares
Nilton Campos Soares
João Montechi
Dolores Villar
José Moreira Rocha
Centro de Instrução do Corpo de Fuzileiros Navais
Antonio Montezano Sobrinho
Pedro Paulo Bruno
José Ferreira
Maria dos Santos Magalhães
Fernando Magalhães
Maurício Santana
João Pessoa de Luna
Conselho Permanente de Justiça da Auditoria da 8ª CJM
Rosalina Maria de Jesus
Afonso Dias de Oliveira
Araberg Pessoa de Luna
Waldemiro Domingos
Inocencio Inácio de Souza
Emílio Frutuoso Coelho
Clotilde Frutuoso
Raimundo Rodrigues dos Santos
Lenine Pereira Passos
Armando Maia
Antoniel de Souza e Silva
Dylson Faria Lima
Maria de Jesus*-
Arlindo Francisco de Carvalho
Superintendência da Polícia Judiciária
Celestina Ferreira de Oliveira
Daniel Ferreira de Araújo
José Alprion do Nascimento
José Jairo Nogueira da Silva
Hospital Geral do Recife
Paulo Martinechen Neto
Brasílio Celestino de Oliveira
Ubirajara Coutinho da Silva
Maria Aurora da Silva Alves
Maria Elza do Nascimento
Josefa Maria dos Santos
Israel Wilhm Patterson
Renato Vieira Cesar
Antônio Coelho Linhares
Cezinando Pires Cordeiro
Mansur Theophilo
Jesus Bellon Garcia
Evaldo Campos Salazar
José da Guia Gomes Cabral
Celina Campos Salazar
Laura Ribeiro de Jesus
Carlos Belarmino
Valzumiro Pithan
Ragil Kattar Sirihal
Darcy Medeiros
João de Deus Costa
Jorge Belarmino
Mariano Gonçalves
Oracio Guilhão Lacerda
Jorge Martins Gama
Joaquina Vaz Macedo
Arnildo Beuter
Hospital de Aeronáutica do Galeão
Debora Peres Timotheo da Costa
Antônio Marx da Silva
João Timotheo da Costa
Joaquim Alves da Silva
Vilson Alves Macedo
Antônio Lopes de Oliveira
Delegacia de Crime Contra a Saúde Pública
Paulo Henrique de Oliveira Rocha Lins
Carmelio Tavares Bezerra
José Garcia Vieira
Antônio Carlos de Melo Pereira
João Correia Custódio
Ubirajara Lúcio Rocha da Silva
Aventino Monteiro Guedes
Elizabete Santos do Nascimento
Djalma Correia de Albuquerque
Miguelina Soares dos Santos
Camilo Soares da Silva
Francisco Lage Pessoa
2º Comando Aéreo Regional
José Bezerra de Menezes
Adauto Trigueiro Bezerra
Diogenes Sobrosa de Souza
Moisés Moreira Gomes
Rafael Gondran
Virgilio de Oliveira Freitas
Antônio João de Faria