José Espíndola

  • Ministro de 16/03/1959 a 05/08/1965

Waldemar Torres da Costa

  • Data de Nomeação 18/06/1969 Data da Posse 27/06/1969 Data do Afastamento 26/03/1979

Edgard Facó

  • Data de Nascimento: 27/03/1882.
Resultados 1 até 100 de 22314